セントラルガーデン・レジデンス刈谷 902 情報更新日: 2026年05月21日 追加 セントラルガーデン・レジデンス刈谷 902 19.5万円 (管理費・共益費 -) 情報更新日: 2026年05月21日 追加 敷金/保証金 0.0ヵ月 / - 礼金 1.0ヵ月 敷引/償却 - 築年数 築7年 間取り 3LDK 専有面積 72.44㎡ 階建 9階/9階建 向き 南 種別 マンション 構造 RC 所在地 愛知県刈谷市若松町1丁目 最寄駅 JR東海道本線 / 刈谷駅 歩5分 名鉄三河線 / 刈谷市駅 歩22分 名鉄三河線 / 重原駅 歩23分 この物件についてお問合せ お問合せ時にこちらのコードをお伝えください。[お問合せコード:70728] メールでお問合せ 来店予約 0566-62-0190 電話でお問合せ 刈谷店 / 営業時間:10:00~18:00 月額料金 賃料 195,000円 駐車場 11,000円 緊急サポート費 880円 合計 206,880円 物件概要 ペット バス・トイレ別 エアコン 室内洗濯機置場 ネット無料 オートロック 新築・築浅 南向き 設備条件 南向き/2階以上/最上階/バルコニー/フローリング/複層ガラス/エレベーター/駐輪場/宅配ボックス/システムキッチン/ガスコンロ/コンロ3口以上/カウンターキッチン/食器洗い乾燥機/バス・トイレ別/追焚機能/浴室乾燥機/温水洗浄便座/シャワー付き洗面台/洗面所独立/室内洗濯機置場/都市ガス/床暖房/シューズボックス/CATV/オートロック/モニター付きインターホン/閑静な住宅街/保証人不要/ペット可/2人入居可/初期費用カード決済可/IT重説対応物件/2駅利用可/2沿線利用可/3駅以上利用可/即入居可/オール洋間 現状 空室 情報更新日 2026年05月21日 次回更新日 情報更新日より8日以内 備考 - 設備条件 南向き/2階以上/最上階/バルコニー/フローリング/複層ガラス/エレベーター/駐輪場/宅配ボックス/システムキッチン/ガスコンロ/コンロ3口以上/カウンターキッチン/食器洗い乾燥機/バス・トイレ別/追焚機能/浴室乾燥機/温水洗浄便座/シャワー付き洗面台/洗面所独立/室内洗濯機置場/都市ガス/床暖房/シューズボックス/CATV/オートロック/モニター付きインターホン/閑静な住宅街/保証人不要/ペット可/2人入居可/初期費用カード決済可/IT重説対応物件/2駅利用可/2沿線利用可/3駅以上利用可/即入居可/オール洋間 現状 空室 情報更新日 2026年05月21日 次回更新日 情報更新日より8日以内 備考 - 定額修繕費等 1.5ヵ月 鍵交換費 - 入町費 - 町会費 - 水道代 - CATV代 - 駐輪場代 - ゴミ処理費 - その他費用 緊急サポート費:880円/月 定額修繕費等 1.5ヵ月 鍵交換費 - 入町費 - 町会費 - 水道代 - CATV代 - 駐輪場代 - ゴミ処理費 - その他費用 緊急サポート費:880円/月 駐車場種別 空有 駐車場までの距離 - 駐車場料金 11,000円 駐車場備考 駐車場契約必須 バイク置場 - 駐車場種別 空有 駐車場までの距離 - 駐車場料金 11,000円 駐車場備考 駐車場契約必須 バイク置場 - この物件についてお問合せ お問合せ時にこちらのコードをお伝えください。[お問合せコード:70728] メールでお問合せ 来店予約 0566-62-0190 電話でお問合せ 刈谷店 / 営業時間:10:00~18:00 周辺環境 周辺環境を地図で確認する 小学校 刈谷市立住吉小学校まで700m(徒歩9分) 中学校 刈谷市立刈谷南中学校まで500m(徒歩7分) 高校 愛知県立刈谷東高等学校 通信制まで1200m(徒歩15分) 大学 人間環境大学 大府キャンパスまで6100m(徒歩77分) スーパー バロー 刈谷店まで400m(徒歩5分) コンビニ ファミリーマート 刈谷駅南口店まで300m(徒歩4分) 病院 刈谷豊田総合病院まで1000m(徒歩13分) 刈谷市立住吉小学校まで700m 刈谷市立刈谷南中学校まで500m 人間環境大学 大府キャンパスまで6100m バロー 刈谷店まで400m ファミリーマート 刈谷駅南口店まで300m 刈谷豊田総合病院まで1000m 愛知県立刈谷東高等学校 通信制まで1200m 表示する周辺環境 スーパー コンビニ 大型ショッピングモール ドラッグストア・薬局 幼稚園・保育園 小学校・中学校 病院 銀行・郵便局 行政機関 公園 駅 高速IC お気軽にお問合せ・ご相談ください メールでお問合せ 来店予約 お急ぎの方はお電話がオススメです 0566-62-0190 【受付時間】10:00~18:00 その他条件 火災保険加入 必須 保険会社利用 必須 あんしん保証 株式会社/初回保証料賃料の40%(最低20,000円) 月額保証料賃料の1.89% 契約期間 2年 更新料等 10,000円 短期解約違約金 条件備考※ - 火災保険加入 必須 保険会社利用 必須 あんしん保証 株式会社/初回保証料賃料の40%(最低20,000円) 月額保証料賃料の1.89% 契約期間 2年 更新料等 10,000円 短期解約違約金 条件備考※ - ※月額費用等の金額が入っている場合は上記総賃料に計算されておりません。