Jack nanyoⅠ 202

情報更新日: 2026年05月23日

Jack nanyoⅠ 202

7.75万円 (管理費・共益費3,500円)

情報更新日: 2026年05月23日

敷金/保証金
- / -
礼金
1.0ヵ月
敷引/償却
-
築年数
築0年
間取り
1LDK
専有面積
35.75㎡
階建
2階/3階建
向き
種別
アパート
構造
木造
所在地
愛知県知立市南陽2丁目
最寄駅
名鉄名古屋本線 / 牛田駅 歩4分
名鉄三河線 / 三河知立駅 歩20分
名鉄名古屋本線 / 知立駅 歩29分

この物件についてお問合せ

お問合せ時にこちらのコードをお伝えください。
[お問合せコード:70860]

月額料金
  • 賃料
    77,500円
  • 共益費
    3,500円
  • 火災保険料
    800円
合計
81,800円
南向き南向き
設備条件 2階以上/フローリング/宅配ボックス/システムキッチン/ガスコンロ/コンロ2口/バス・トイレ別/追焚機能/浴室乾燥機/温水洗浄便座/洗面所独立/室内洗濯機置場/プロパンガス/シューズボックス/ネット使用料無料/オートロック/保証人不要/外国人契約可/初期費用カード決済可/IT重説対応物件/2駅利用可/2沿線利用可/3駅以上利用可/定期借家を含まない
現状 空室
情報更新日 2026年05月23日 次回更新日 情報更新日より8日以内
備考 -
現状 空室
情報更新日 2026年05月23日
ゴミ処理費 -
その他費用 火災保険料:800円/月
定額修繕費等 - 鍵交換費 -
入町費 - 町会費 -
水道代 - CATV代 -
駐輪場代 - ゴミ処理費 -
その他費用 火災保険料:800円/月

お問合せ時にこちらのコードをお伝えください。
[お問合せコード:70860]

周辺環境
  • 小学校
    小学校
    知立市立八ツ田小学校まで451m(徒歩6分)
  • 中学校
    中学校
    知立市立知立中学校まで1176m(徒歩15分)
  • 高校
    高校
    愛知県立知立東高等学校まで816m(徒歩11分)
  • 大学
    大学
    愛知教育大学まで7707m(徒歩97分)
  • スーパー
    スーパー
    アオキスーパー 知立店まで535m(徒歩7分)
  • コンビニ
    コンビニ
    デイリーヤマザキ 知立南陽店まで198m(徒歩3分)
  • 病院
    病院
    社会医療法人財団新和会八千代病院まで2641m(徒歩34分)
知立市立知立中学校まで1176m
アオキスーパー 知立店まで535m
社会医療法人財団新和会八千代病院まで2641m
知立市立八ツ田小学校まで451m
愛知県立知立東高等学校まで816m
愛知教育大学まで7707m
デイリーヤマザキ 知立南陽店まで198m
表示する周辺環境
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
お気軽にお問合せ・ご相談ください
その他条件
火災保険加入 必須 
保険会社利用 必須 株式会社 オリコフォレントインシュア/契約時:賃料総額の50% 月額:賃料総額の2%
契約期間 2年 更新料等 -
短期解約違約金 有 1.0年未満の解約/家賃等の1.0ヵ月
条件備考※ ■退去時費用 システムM費用F 退去時 16,500円(税込、クリーニング費用 退去時 33,000円、鍵交換費用 退去時 22,000円
火災保険加入 必須 
保険会社利用 必須 株式会社 オリコフォレントインシュア/契約時:賃料総額の50% 月額:賃料総額の2%
契約期間 2年
更新料等 -
短期解約違約金 有 1.0年未満の解約/家賃等の1.0ヵ月
※月額費用等の金額が入っている場合は上記総賃料に計算されておりません。
Jack nanyoⅠ 202
間取り

2階

7.75万円(管理費3,500円)

敷金 -

礼金 1.0ヵ月

1LDK35.75㎡

この物件についてお問合せ

[ お問合せコード:70860 ]