レビュー横山 206

情報更新日: 2026年05月23日

レビュー横山 206

7.2万円 (管理費・共益費5,000円)

情報更新日: 2026年05月23日

敷金/保証金
0.0ヵ月 / 2.0ヵ月
礼金
-
敷引/償却
2.0ヵ月
築年数
築34年
間取り
1LDK
専有面積
59.15㎡
階建
2階/5階建
最寄駅
JR東海道本線 / 安城駅 歩23分
JR東海道本線 / 三河安城駅 歩25分
名鉄西尾線 / 南安城駅 歩30分

この物件についてお問合せ

お問合せ時にこちらのコードをお伝えください。
[お問合せコード:70867]

安城店 / 営業時間:10:00~18:00

月額料金
  • 賃料
    72,000円
  • 共益費
    5,000円
  • 駐車場
    4,950円
合計
81,950円
南向き南向き
設備条件 南向き/2階以上/最上階/角部屋/バルコニー/フローリング/エレベーター/敷地内駐車場/駐輪場/敷地内ゴミ置場/駐車場空きあり/システムキッチン/ガスコンロ/コンロ3口以上/バス・トイレ別/温水洗浄便座/洗面所独立/室内洗濯機置場/プロパンガス/エアコン/ネット使用料無料/保証人不要/ペット可/ペット(小型犬)/初期費用カード決済可/IT重説対応物件/2駅利用可/2沿線利用可/3駅以上利用可/即入居可/定期借家を含まない/オール洋間
現状 空室
情報更新日 2026年05月23日 次回更新日 情報更新日より8日以内
備考 犬1匹または猫1匹(去勢済み)
現状 空室
情報更新日 2026年05月23日
次回更新日 情報更新日より8日以内
備考 犬1匹または猫1匹(去勢済み)
定額修繕費等 55,000円
その他費用
定額修繕費等 55,000円 鍵交換費 -
入町費 - 町会費 -
水道代 - CATV代 -
駐輪場代 - ゴミ処理費 -
その他費用 -
駐車場種別 空有 駐車場までの距離 -
駐車場料金 4,950円 駐車場備考 -
バイク置場 -
駐車場種別 空有
駐車場までの距離 -
駐車場料金 4,950円
駐車場備考 -
バイク置場 -

この物件についてお問合せ

お問合せ時にこちらのコードをお伝えください。
[お問合せコード:70867]

安城店 / 営業時間:10:00~18:00

周辺環境
  • 小学校
    小学校
    安城市立桜町小学校まで1112m(徒歩14分)
  • 中学校
    中学校
    安城市立安城南中学校まで1449m(徒歩19分)
  • 高校
    高校
    安城学園高等学校まで1115m(徒歩14分)
  • 大学
    大学
    愛知学泉大学 教務課まで8152m(徒歩102分)
  • スーパー
    スーパー
    ドミー 安城横山店まで390m(徒歩5分)
  • コンビニ
    コンビニ
    ファミリーマート 安城警察署西店まで210m(徒歩3分)
  • 病院
    病院
    愛知県厚生農業協同組合連合会安城更生病院まで2357m(徒歩30分)
ドミー 安城横山店まで390m
ファミリーマート 安城警察署西店まで210m
愛知県厚生農業協同組合連合会安城更生病院まで2357m
安城市立桜町小学校まで1112m
安城市立安城南中学校まで1449m
安城学園高等学校まで1115m
愛知学泉大学 教務課まで8152m
表示する周辺環境
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
お気軽にお問合せ・ご相談ください

【受付時間】10:00~18:00